Lot n° 110

BRACELET EN OR ET PIERRES, SIGNÉ BARICHELLA

Résultat :
Estimation :

à maille cheval, serti de deux saphirs, deux aigues marines ainsi que de deux citrines ovales en serti clos. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 62 g - Longueur: 23 cm A SAPPHIRE, AQUAMARINE AND CITRINE YELLOW GOLD BRACELET BY BARICHELLA