Lot n° 109

BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA

Résultat : Non Communiqué
sertie d'onyx.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signée Barichella
Poids brut: 7,7 g - Tour de doigt : 60 An onyx and 18 k yellow gold ring, by Barichella

AN ONYX AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA