Lot n° 75

Estimation :

DOMERGUE Jean Gabriel. Bal du Grand Prix. Opéra samedi 24 juin 1922. Affiche lithographique. Devambez. Imp., Paris. Entoilée, assez bon état, petites taches, rousseurs. 59,5 x 38,5 cm