Lot n° 80

Estimation :

ERTE. Folies Bergère. J'aime à la Folie !. Hélène Martini. Fastueux spectacle de Michel Gyarmathy. 1974. Affiche lithographique. Ets St Martin Imp., Asnières. Non entoilée, très bon état. 149,5 x 100 cm