Lot n° 28

Estimation :

ANONYME. Portrait de femme. Affiche en chromolithographie. Lith. Etabl. O. de Rycker S.A., Bruxelles-Forest. Non entoilée, assez bon état : papier jauni, pliures, petites déchirures et petits manques en bordure. 65,5 x 43 cm