JIMMY CHOO - PAIRE DE SANDALES A PLATEFORME POINTURE 38 1/2. Talon en placage de bois, bois de pied avec plaque dorée signée Jimmy choo, toile nylon et lurex se fermant par une bride en cuir blanc et boucle ardillon. Talon de 11,5 cm. ETAT 2 : Très bon état. A été porté de manière occasionnelle avec grand soin. Quelques légères marques visibles lors d'une inspection minutieuse. Semelles propres.