KENZO - SAC CARPE KOI en cuir bordeau, deux anses pour un porté épaule, un médaillon en corne ajouré à décor aquatique de carpe koi. Fermeture par aimant, intérieur en toile noire, poche à glissière. Dimensions : 43 x 25 x 9 cm. ETAT 2,5 : En bon état mais a été porté de manière occasionnelle. Des griffures et traces lors d'une inspection minutieuse. Coins avec usures.