Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose naturel de 0.90 carat, rectangulaire à pans, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. . 2.70 g. TDD 53. H : 6.2 mm. Poinçon tête d'aigle