Lot n° 615954

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950/000, vergoldet mit Grafenwappen der Familie Chamborant (Onque ne Faillit), Set bestehend aus 6 Gabeln und 6 Löffeln, Marken: Coq-Marke, Meistermarke L.A.P, Beschaumarke, Länge: 18,5 cm, Gewicht: 722 g, Zustand: gut, min Gebrauchsspuren