Silberbesteck für 6 Personen / 12 pieces of silver... Lot n° 615954
Résultat :
Estimation :
Material: Silber 950/000, vergoldet mit Grafenwappen der Familie Chamborant (Onque ne Faillit), Set bestehend aus 6 Gabeln und 6 Löffeln,
Marken: Coq-Marke, Meistermarke L.A.P, Beschaumarke,
Länge: 18,5 cm,
Gewicht: 722 g,
Zustand: gut, min Gebrauchsspuren