Lot n° 615754

Becher / A silver beaker, Hermès, Paris

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950/000, Marken: Minerva Kopf, Meistermarke RL, Höhe: 5 cm, Gewicht: 41 g, Zustand: gut, min. Gebrauchsspuren