Lot n° 615654

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 950/000, umlaufend ziseliert, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke LO, Höhe: 8 cm, Gewicht: 70 g, Zustand: gut, min. Gebrauchsspuren