Lot n° 615154

Résultat :
Estimation :

Bestehend aus: 5 Gabeln, (vergoldet) 3 Messern (vergoldet), 3 Gabeln, 5 Messern und 2 Vorlegegabeln. Material: Silber 800/000, Marken: Halbmond und Krone sowie Herstellermarke, Längen: 17,5 cm, 21 cm, 17, 5 cm, 21 cm, 18 cm, Gewicht: 253 g, 152 g, 125 g, 320 g, 95 g, Zustand: gut, mit Gebrauchsspuren