Lot n° 615054

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 12 Lot 750/000, mit Besitzermonogramm A.N., Punzierung: Beschauzeichen, Länge: 14 cm, Gewicht: 162 g, Zustand: gut, mit leichten Gebrauchsspuren