Lot n° 614754

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 800, 20 Spielsteine, Original Schatulle, Punzierung: Garantiepunze Krabbe, Meisterpunze 'A Lyra P', Dekor: ziselierte Weinranken, verschlungenes Monogramm, Maße: L. 6 cm, D 2,9 cm, Gewicht: zus. 229 g, Zustand: altersbedingt gut, 2 Steine fehlen, Kommentar: selten + Material: silver 800, 20 chips, original case, Hallmarks: a crab (guarantee mark), maker's mark 'A lyre P', Decor: vine branches with grapes, monogram, Dimensions: L. 6 cm / 2.36", D. 2.9 cm / 1.14", Weight: 229 g in total, Condition: good, used, 2 chips are missing