Gazette Drouot logo print
Lot n° 453854

Franz Fried (19. Jh.), Historische Karte Deutschlands...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Titel: Neueste Post-Karte von Deutschland und demgrösten Theil der umliegenden Staaten oder Mittel-Europa, Technik: Kupferstich auf Papier (32 Teile auf Leinenstoff aufgezogen), grenzkoloriert, Datierung: 1823, Verlag: bey Artaria et Compagnie Gesamtmaß: 62 x 88 cm, Zustand: gut

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente