Ziervase / A vase, Villeroy & Boch, Mettlach,... Lot n° 108054
Résultat :
Estimation :
Material: Feinsteinzeug polychrom bemalt,
Marke: Bodenunterseite mit gepresster Modell-Nr. 1673, gerahmter Mettlach-Marke und bez. VB,
Höhe: 10 cm,
Zustand: gut