Lot n° 108054

Résultat :
Estimation :

Material: Feinsteinzeug polychrom bemalt, Marke: Bodenunterseite mit gepresster Modell-Nr. 1673, gerahmter Mettlach-Marke und bez. VB, Höhe: 10 cm, Zustand: gut