Lot n° 105854

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Schwerter,
Modell-Nr.: 997,
Höhe: 21 cm,
Zustand: Hände alt restauriert