Frühe und seltene Figurengruppe 'Jäger beim Stellen... Lot n° 104954
Résultat :
Estimation :
Material: Porzellan, weiß, glasiert,
Marke: ungemarkt,
Entwurf: wohl Carl Gottlieb Lück (1730 - 1775 Frankenthal),
Maße: H. 16,5 cm, L. 23 cm,
Zustand: stark beschädigt, alt restauriert
+
Material: porcelain, glazed,
Mark: unmarked,
Design: probably by Carl Gottlieb Lück (1730-1775 Frankenthal),
Dimensions: H. 16.5 cm / 6.5", L. 23 cm / 9.06",
Condition: damaged, old restorations