Lot n° 102054

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, in Gold, Blau und Purpur bemalt, glasiert, Marke: unterglasurblaue Schwerter, 1. Wahl, Dekor: umlaufende Bordüren, Maße: H. 4,4 cm, D. 6,2 cm, Zustand: gut, keine Chips oder Restaurierungen, Altersspuren + Material: porcelain, painted in gold, blue and purple, glazed, Mark: underglaze blue swords (1st quality), Decor: golden borders, Dimensions: H. 4.4 cm / 1.73", D. 6.2 cm / 2.44" Condition: good, no chips or restorations, signs of age