Lot n° 101454

Résultat : Non Communiqué
Material: Fayence, mit polychromem Muffelbranddekor,
Marke: ungemarkt,
Höhe: 16,3 cm,
Zustand: Finger fehlen, Leier beschädigt, div. Bestoßungen
+
Material: faience, painted,
Mark: unmarked,
Height: 16.3 cm / 6.42",
Condition: fingers are missing, lyre damaged, various chips