Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Francisco Javier ORTEGO Y VEREDA (1833-1881), Homme regardant des femmes passées sous le vent, huile sur panneau signé Ortego et daté 1879. 35 x 26 cm. (panneau fendu, restaurations)