Shepard FAIREY (né en 1970), Bright Future (pink),... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970), Bright Future (pink), 2012, Sérigraphie en couleurs, Signée par l'artiste, datée et numérotée "10/14" AP, cosignée par Jamie Reid, artiste anglais créateur des couvertures des albums du groupe punk Sex Pistols. Provenant d'une édition originale de 50 exemplaires + 14 AP. 76 x 76 cm.
Provenance : Artcurial, 28 septembre 2016.