Paul C. MERCIER (né en 1930), téléphone peint... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paul C. MERCIER (né en 1930), téléphone peint et signé. Provenance : Vente Caritative à Drouot du 23 novembre 1990 au profit de l'association Valentin Haüy.