Stéphanie DELEPOULLE (XX), téléphone peint et... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Stéphanie DELEPOULLE (XX), téléphone peint et signé. Provenance : Vente Caritative à Drouot du 23 novembre 1990 au profit de l'association Valentin Haüy.