Louis TOFFOLI (1907-1999, femme fleur, téléphone... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Louis TOFFOLI (1907-1999, femme fleur, téléphone peint et signé. 24 x 16 cm. Provenance : Vente Caritative à Drouot du 23 novembre 1990 au profit de l'association Valentin Haüy.