Lot n° 24

Estimation :

Ramon DILLEY - "Le Gendarme du Bois de Boulogne" Huile sur toile, signée en bas au centre, datée 92 Contre-signée et datée au dos Dimensions ; 35x27 cm. Petits manques au cadre