Daniel ROUVIERE (1930-2016) La ferme Huile sur... Lot 184
Résultat :
Daniel ROUVIERE (1930-2016) La ferme Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 65 cm Paysan et cheval au champs Huile sur panneau Signée en bas à gauche 38 x 46 cm