Daniel ROUVIERE (1930-2016) Ensemble de six aquarelles... Lot 168
Résultat :
Daniel ROUVIERE (1930-2016) Ensemble de six aquarelles et gouaches L'atelier Travaux de la ferme Course de chevaux Ferme L'averse A vue : 15 x 23,5 cm, 7,5 x 13,5 cm, 14,5 x 22 cm, 14 x 21 cm7,5 x 9 cm et 5,5 x 9 cm