LIMOGES France
Partie de service à thé-café en porcelaine à décor de motifs géométriques émaillés vert et doré comprenant :
- Théière.
- Pot à lait.
- Sucrier.
- 6 tasses à café.
- 10 sous tasses à café.
- 12 tasses à thé.
- 13 sous tasses à thé.
Fêlures, égrenures.