JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Une chasse dans le... Lot 117
Résultat :
Estimation :
JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Une chasse dans le village, 1926 encre de Chine et aquarelle (petites rousseurs et traces d'humidité), signé, titré et daté en bas à gauche 64x97 cm On y joint une affiche en couleurs “En Avignon Messire Du Guesclin 41x63,5 cm