Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Qui cette épée retirera le Roy légitime sera et sur la Bretagne règnera encre de Chine et aquarelle (taches, insolation et traces de plis), non signé 27,5x46 cm.