JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Pêche à pied à Saint-Malo... Lot 113
Résultat :
Estimation :
JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Pêche à pied à Saint-Malo encre de Chine et aquarelle (insolation, rousseurs et petites taches), signé en bas à gauche 8,5x30,5 cm.