JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Chevalier libérant... Lot 108
Résultat :
Estimation :
JOBBE-DUVAL Félix, 1879-1961 Chevalier libérant une princesse encre de Chine et aquarelle (salissures et traces de plis), signé en bas à gauche 28x46,5 cm.