GUÉRIN Ernest, 1887-1952 Kerniscop, Quiberon,... Lot 104
Résultat :
Estimation :
GUÉRIN Ernest, 1887-1952 Kerniscop, Quiberon, Bretagne Aquarelle (trace d'humidité et pli transversal à gauche), signée et située en bas à droite 26x34 cm Cadre d'origine redoré