EISENSCHITZ Willy, 1889-1974 Taureaux feuille... Lot 85
Résultat :
Estimation :
EISENSCHITZ Willy, 1889-1974 Taureaux feuille d'étude à l'aquarelle sur papier beige (traces de plis), signé en bas à droite, annotations de couleurs en bas à gauche 22x29 cm.