de SCHAMPHELEER Edmond, 1824-1899 Travaux des... Lot 67
Résultat :
Estimation :
de SCHAMPHELEER Edmond, 1824-1899 Travaux des champs huile sur toile (salissures, restaurations anciennes, accidents et craquelures), signature rechargée en bas à gauche, au dos sur une clé du châssis : galerie Léopold E788 57x84 cm