Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

CONDOY Honorio Garcia, 1900-1953 Quatre baigneuses plume et encre de Chine sur papier beige (insolation, rousseurs, traces d'humidité et de plis), signé en haut à droite 57x45 cm.