CONDOY Honorio Garcia, 1900-1953 Quatre baigneuses... Lot 58
Résultat :
Estimation :
CONDOY Honorio Garcia, 1900-1953 Quatre baigneuses plume et encre de Chine sur papier beige (insolation, rousseurs, traces d'humidité et de plis), signé en haut à droite 57x45 cm.