CHAPUIS Pierre, 1863- 1942 Saint-Leu (1et0), les... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CHAPUIS Pierre, 1863- 1942 Saint-Leu (1et0), les tilleuls de la Place, 1914 Pastel et crayon gras sur papier beige (rousseurs, plis et petites déchirures), signé, situé et daté en bas à gauche 22x30 cm