Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Rivière devant les montagnes Huile sur papier, non signé 26x20.5 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils