Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Paysage devant la montagne Huile sur carton, non signé 14.5x31 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils