BOUCHER Alfred, 1850-1934 Paysage de Provence,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Paysage de Provence, 1925 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite 31.5x40 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils