BOUCHER Alfred, 1850-1934 Lac en montagne, 1926... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Lac en montagne, 1926 Huile sur papier (gondolé, craquelures), signé et daté en bas à droite 31x56 cm Cadre en bois cérusé Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils