Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
BOUCHER Alfred, 1850-1934 Eglise, village aux toits rouges, 1919 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 60x73 cm Provenance : Charles Guilleray, ami de l’artiste à Paris, puis par descendance à son petit-fils