Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

VERNET Carle, 1758-1836 Route de Saint-Cloud Gravure couleurs et rehauts d'aquarelle sur papier (légères rousseurs), gravée par DUBUCOURT 41,5 x 51,5 cm (à vue) Encadrement doré en l'état