Lot n° 80

Estimation :

Gustave GUILLAUMET (1840-1887) Les lavandières à Eyguière s, 1886 Huile sur panneau. Signée, située et datée en haut à gauche. 15,5 x 24 cm (Fracture dans le haut du panneau) v0623/42