Lot n° 106

Estimation :

Jean FOUS (1901-1971) Trois compositions : - L'église Saint Germain des Prés à Paris, huile sur carton, signé en bas à gauche, 27 x 22 cm - Rue Norvins à Montmarte, Huile sur bois signé en bas à gauche et titré au dos, 20 x 14 cm - Place de village animée au moulin, huile sur carton, signé en bas au milieu, 22 x 27 cm