LALIQUE, France. « Femmes nues agenouillées ».... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LALIQUE, France. « Femmes nues agenouillées ». Paire de serre-livres en verre moulé pressé blanc satiné. Signés. H. 22 cm. (Petit éclat à la base de l'une d'elle).