LALIQUE, France. Deux coupelles en verre moulé... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LALIQUE, France. Deux coupelles en verre moulé pressé blanc et satiné à décor d’oiseaux en frise. D. 9 cm. (Deux éclats à la bordure de chaque coupelle).