Peigne en écaille brune - Monture en or godronné... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Peigne en écaille brune - Monture en or godronné - Epoque Napoléon III. Dans son écrin gainé de cuir signé. Dupuy 35, 36, 37 Palais Royal. Poids brut : 22,9 g