Paire de boucles d’oreilles double face en or... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles double face en or ornées d’un motif de fleur serti d’un diamant dans un double entourage de perles retenant un motif émaillé enrichi de perles et de perles en pampilles - Travail Indien. Poids brut : 11,4 g